Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
Победители конкурса - 2019
Победители конкурса

Индивидуальные награды

Номинация - «Моя Малая Родина (актуальные проблемы села, популяризация сельского образа жизни)»

1 место
Пермяков Антон Сергеевич

Регион: Нижегородская область

Instagram блог/сообщество «rus.agriculture»

2 место
Корнеев Сергей Юрьевич

Регион: Рязанская область

YouTube канал «Будни тракториста»

3 место
Дорошенко Михаил Петрович

Регион: Новосибирская область

YouTube канал «ВеселоВСеле»

Специальный приз
Соколова Мария Анатольевна

Регион: Краснодарский край

Instagram «Фермер Кубани»

Номинация - «Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (концептуальные фотопроекты по отдельно взятым либо смежным аспектам сельской жизни)»

1 место
Шапран Андрей

Регион: Новосибирская область

фотопроект «Крайние земли: по Камчатке за оленями», фотопроект «Восстановление памяти: любимое село Салтыкова-Щедрина

2 место
Кочеткова Алена Александровна

Регион: Калужская область

фотопроект «Из жизни художника» и фотопроект «Родные края»

3 место
Сметанина Анастасия Николаевна

Регион: Челябинская область

фотопроект «Скоро будем местными»

Специальный приз
Магомаева Диана Руслановна

Регион: Чеченская Республика

фотопроект агентства ИТАР-ТАСС «Чеченский имам и его необычные животные»

Номинация - «Фермерство и кооперация – будущее устойчивого развития АПК (истории успеха, опыт и практика развития фермерства и кооперации при поддержке государства)»

1 место
Ивлева Татьяна Владимировна

Регион: Краснодарский край

(Кубань-24)

2 место
Воробьева Людмила Леонидовна

Регион: Ростовская область

Газета «Крестьянин»

3 место
Тарбеев Никита Сергеевич

Регион: Владимирская область

(ГТРК Владимир)

Номинация - «Современный облик сельской семьи (преемственность, культурное наследие, семейные традиции и другое)»

1 место
Виговская Анна Владиславовна

Регион: Иркутская область

(Газета Областная)

2 место
Кушу Аслан Муратович

Регион: Республика Адыгея

(Газета Единство)

3 место
Карманова Екатерина Игоревна

Регион: Брянская область

(Телеканал Брянская Губерния)

Специальный приз
Мягков Юрий Тимофеевич

Регион: Саратовская область

видеопроект «Романс о влюбленных»

 

 

Коллективные награды

Номинация - «Развитие сельских территорий (формирование объективного общественного мнения о развитии российского села)»

1 место
ФГУП Информационное телеграфное агентство России ИТАР ТАСС

Регион: Москва

проект «Село», рубрика «Это Кавказ»

2 место
ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Регион: Волгоградская область

проект «Деревня. Перезагрузка»

3 место
Радио «Русский край»

Регион: Калининградская область

программа «Экология жизни»

Специальный приз
АНО «Редакция газеты «Змеиногорский вестник»»

Регион: Алтайский край

социально значимый проект «Самый главный человек России»

Номинация - «Российское – значит отличное! (Производство экспортно-ориентированной экологической и органической продукции в России; позиционирование продовольственных суббрендов: тульский пряник, адыгейский сыр, башкирский мед и другое)»

1 место
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»»

Регион: Белгородская область

проект «Надо брать!»

2 место
ТРК «Евразия»

Регион: Оренбургская область

серия репортажей об импортозамещении и развитии фермерства в Оренбургской области

3 место
Федеральная отраслевая газета «Ветеринария и жизнь»

Регион: Москва

проект «Российское - значит отличное и безопасное!»

 

 

Специальный приз всероссийского института генетических ресурсов растений имени Вавилова

присуждается
Наталье Александровне Чернецовой

Регион: Тамбовская область

руководитель Центра деловой и новой литературы Тамбовской универсальной научной библиотеки имени Пушкина

проект «Тамбовское поле – показатель успеха»

 

 

Специальный приз федерального государственного бюджетного учреждения «Госсорткомиссия»

присуждается
Малащицкой Валентине Владимировне

Регион: Ростовская область

руководитель редакции специальных проектов телерадиокомпании «Тихий Дон»

яркий журналистский проект, освещающий специфику сортоиспытаний и достижения отечественной селекции

 

 

facebook twitter vk
Разработка сайта
Iserv
107139, г.Москва, Орликов пер., 1/11
Тел.: +7 (495) 411-8145, 411-8146
Факс.: +7 (495) 411-8147
Яндекс.Метрика