Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
Победители конкурса - 2017
Победители конкурса
Номинация №1
«За лучший образовательный проект в сельской местности»
1 место
Никитина Татьяна Алексеевна
Регион: Республика Мордовия
Место работы: редактор отдела образования и молодежной политики автономного учреждения Республики Мордовия по оказанию государственных услуг в сфере средств массовой информации «Известия Мордовии»
2 место
Галкин Дмитрий Валерьевич
Регион: Тамбовская область
Место работы: начальник управления общественных связей, печати и делопроизводства ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет»
3 место
Матвеева Людмила Михайловна
Регион: Свердловская область
Место работы: внештатный корреспондент газеты «Алапаевская искра»
Номинация №2
«За лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом или фотокорреспондентом в возрасте до 35 лет»
1 место
Пономаренко Ирина Владимировна
Регион: Амурская область
Место работы: корреспондент Амурской службы новостей, ТК «Свой»
2 место
Савелькина Александра Владимировна
Регион: Брянская область
Место работы: корреспондент ООО «Издательский дом «Город 32»
3 место
Кабулова Фаузия Кашафовна
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Место работы: фотокорреспондент Муниципального учреждения «информационное агентство «Приуралье»
Номинация №3
«За лучшую конкурсную работу о сельскохозяйственной кооперации»
1 место
Штырлин Михаил Андреевич
Регион: Республика Крым
Место работы: проект сайта «Стань виноделом», генеральный директор ИП «Штырлин»
2 место
Окружнов Анатолий Николаевич
Регион: Самарская область
Место работы: корреспондент ГБОУ ДПО «Самара-Арис»
3 место
Высоких Ольга Григорьевна
Регион: Калининградская область
Место работы: корреспондент, режиссер ООО «Высший класс»
Номинация №4
«За лучшее освещение тем производства и переработки сельхозпродукции по импортозамещению, малого предпринимательства и обеспечения занятости сельского населения»
1 место
Дудка Ирина Сергеевна
Регион: Белгородская область
Место работы: корреспондент АНО «ИД «Мир Белогорья»
2 место
Слободнюк Ольга Викторовна
Регион: Владимирская область
Место работы: ведущая программ телевидения и радиовещания филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Владимир»
2 место
Урбан (Гаджиева) Анжелика Фикретовна
Регион: Ростовская область
Место работы: старший редактор ФГУП ВГТРК ГТРК «Дон-ТР»
3 место
Павлов Сергей Юрьевич
Регион: Самарская область
Место работы: ведущий программ редакции информационно-аналитического вещания ГБУ СО «ТРК «Губерния»
Номинация №5
«За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе» (доступность услуг организаций здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания для сельского населения)
1 место
Дарган Анна Александровна
Регион: Ставропольский край
Место работы: журналист ООО «Регион Медиа Холдинг»
2 место
Кушова Ираида Равильевна
Регион: Кировская область
Место работы: корреспондент ООО «Издательский дом «Вятский край»
3 место
Горбикова Наталья Григорьевна
Регион: Красноярский край
Место работы: ведущий специалист по связям с общественностью муниципального казенного учреждения «Управление культуры и муниципального архива» Шарыповского района
Номинация №6
«За лучшее освещение темы развития инженерной инфраструктуры в сельской местности» (строительство жилья и дорог, мелиоративных систем, газификация сельских населенных пунктов, улучшение снабжения сельского населения качественной питьевой водой, повышение обеспеченности жителей села услугами связи, включая почтовую связь и информационно-коммуникационную сеть «Интернет»)
1 место
Салтанова Олеся Анатольевна
Регион: Свердловская область
Место работы: корреспондент, администратор сайта МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»
2 место
Лычев Николай Александрович
Регион: г. Москва
Место работы: редакционный директор информационного портала «Agroinvestor.ru»
3 место
Лазуко Лариса Валерьевна
Регион: Волгоградская область
Место работы: специальный корреспондент программы «Вести Волгоград» филиала ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Волгоград-ТРВ»
Номинация №7
«За лучшее освещение темы формирования позитивного отношения к сельской местности и сельскому образу жизни среди школьников и молодых специалистов»
1 место
Вафина Татьяна Николаевна
Регион: Республика Татарстан
Место работы: главный редактор ООО УК «Просто молоко»
2 место
Дударь Элеонора Георгиевна
Регион: Республика Башкортостан
Место работы: руководитель детской информационно-познавательной радиопрограммы «Солнечный город» филиала ФГУП «ВГТРК ГТРК «Башкортостан» «Радио России – Башкортостан»
3 место
Лапенков Александр Петрович
Регион: Алтайский край
Место работы: заведующий агропромышленным отделом АНО Поспелихинского района «Информационный издательский центр «Новый путь»
Номинация №8
«За лучшее освещение физкультурно-массовых мероприятий в сельской местности»
1 место
Зеленин Александр Николаевич
Регион: Ростовская область
Место работы: директор (редактор) МУП «Редакция районной газеты «Вести чертковские»
2 место
Таланов Николай Викторович
Регион: Нижегородская область
Место работы: старший редактор ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК)»
3 место
Кутыга Андрей Андреевич
Регион: Волгоградская область
Место работы: корреспондент ООО «Волга-Медиа»
Номинация №9
«За лучшее освещение темы этнокультурного развития, сохранения и пополнения культурного наследия сельских поселений»
1 место
Порто-Натенадзе Степан Аркадьевич
Регион: Хабаровский край
Место работы: независимый репортер
2 место
Денисова Мария Михайловна
Регион: Кемеровская область
Место работы: корреспондент «Радио России – Кузбасс»
3 место
Байсиева Марзият Каплановна
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Место работы: редактор отдела социальной политики газеты «Горянка»
Номинация №10
«За лучшее освещение темы сельского и экологического туризма»
1 место
Сорокина Ольга Евгеньевна
Регион: Ленинградская область
Место работы: ответственный редактор программы ОАО «Ленинградская областная телекомпания»
2 место
Шуба Галина Петровна
Регион: Алтайский край
Место работы: корреспондент МАУ Рубцовского района «Редакция газеты «Хлебороб Алтая»
3 место
Хаустова Анастасия Сергеевна
Регион: Хабаровский край
Место работы: главный редактор ООО «Артек-Медиа»
Специальная награда Департамента мелиорации Минсельхоза России в рамках номинации №6
«За лучшее освещение темы развития инженерной инфраструктуры в сельской местности» (строительство жилья и дорог, мелиоративных систем, газификация сельских населенных пунктов, улучшение снабжения сельского населения качественной питьевой водой, повышение обеспеченности жителей села услугами связи, включая почтовую связь и информационно-коммуникационную сеть «Интернет»)
1. Абдуллаев Байрам Сафарович
Регион: Республика Дагестан
Место работы: корреспондент ФГБУ РД РИА «Дагестан»
2. Комаров Алексей Викторович
Регион: г. Санкт-Петербург
Место работы: корреспондент службы информации ГТРК «Санкт-Петербург»
3. Миракова Каринэ Георгиевна
Регион: Краснодарский край
Место работы: заместитель главного редактора ООО «Вольная Кубань»
4. Оганджанов Илья Александрович
Регион: г. Москва
Место работы: шеф-редактор специализированного журнала «Продовольственная безопасность»
5. Сипетин Владимир Николаевич
Регион: Тюменская область
Место работы: главный редактор журнала «АгроФорум»
6. Старостина Людмила Борисовна
Регион: г. Москва
Место работы: редактор информационного портала «AgriTimes»
7. Урванцев Геннадий Семенович
Регион: г. Москва
Место работы: собственный корреспондент газеты «Сельская жизнь»
facebook twitter vk
Разработка сайта
Iserv
107139, г.Москва, Орликов пер., 1/11
Тел.: +7 (495) 411-8145, 411-8146
Факс.: +7 (495) 411-8147