Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
Победители конкурса - 2018
Номинации

Сохранение культурного и природного потенциала сельских территорий

Принимает участие 181 работ
"Алтай. Глазами и душой"
Конкурсант: Марина Бабайцева
Заявка подана: 31.07.2018 10:21:00
"ГЕРОИ ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ СРЕДИ НАС!"
Конкурсант: Галина Матюта
Заявка подана: 17.08.2018 20:13:00
"Евдокимовский вестник: Бадар 400"
Конкурсант: Маргарита Копанева
Заявка подана: 13.08.2018 9:51:37
"Мы - не Иваны, не помнящие родства"
Конкурсант: Елена Лалетина
Заявка подана: 30.08.2018 13:46:09
"Неизвестный Октябрьский район"
Конкурсант: Екатерина Шитикова
Заявка подана: 31.08.2018 16:22:26
"Сибирская слобода"
Конкурсант: Юлия Пустомлина
Заявка подана: 01.09.2018 11:21:00
"Сохранение культурного потенциала"
Конкурсант: Ольга Панфилова
Заявка подана: 18.07.2018 10:49:19
"Тылыс. Живые родники"
Конкурсант: Марина Федорова
Заявка подана: 14.08.2018 15:49:09
«Мир и радость Вам, живущие!»,
Конкурсант: Юрий Сизоненко
Заявка подана: 24.08.2018 19:17:00
1. Вохмяки 2. Мой Рай 3. Возрождение
Конкурсант: Екатерина Перцева
Заявка подана: 28.08.2018 15:09:58
11 девушек в Хоредже
Конкурсант: Ирина Варламова
Заявка подана: 29.08.2018 17:23:49
159 лет Калинино
Конкурсант: Анастасия Грачева
Заявка подана: 30.08.2018 13:23:19
Cело день за днём.
Конкурсант: Ольга Cлободнюк
Заявка подана: 22.06.2018 16:10:00
АКТИВНОСТЬ! РАЗВИТИЕ! ТВОРЧЕСТВО В СЕЛЕ!
Конкурсант: Ольга Царина
Заявка подана: 15.08.2018 13:33:22
Амурский район
Конкурсант: Ирина Жданова
Заявка подана: 20.08.2018 9:11:02
В лабиринтах памяти
Конкурсант: Марина Наваева
Заявка подана: 29.08.2018 21:38:44
Горячий камень
Конкурсант: Василий Клищенков
Заявка подана: 28.08.2018 14:00:25
Дендропарк
Конкурсант: Вера Яценко
Заявка подана: 22.06.2018 18:30:44
Деревенька
Конкурсант: Игорь Дрёмин
Заявка подана: 30.07.2018 17:51:09
Едем, едем в соседнее село...
Конкурсант: Сергей Губанов
Заявка подана: 14.08.2018 16:13:07
Живет село
Конкурсант: Елена Волченкова
Заявка подана: 13.08.2018 19:26:00
Занятия в школе сорвали...бобры
Конкурсант: Павел Разуваев
Заявка подана: 16.08.2018 18:12:18
Записки из глубинки
Конкурсант: Наталья Бастракова
Заявка подана: 29.08.2018 9:17:00
Записки из глубинки
Конкурсант: Наталья Бастракова
Заявка подана: 27.08.2018 10:02:28
Иван, родство помнящий
Конкурсант: Нина Корякина
Заявка подана: 31.08.2018 10:52:41
Из цикла "Люди РФ"
Конкурсант: Наталья Обознова
Заявка подана: 31.08.2018 1:31:11
Ишимский район удивил гостей фестиваля
Конкурсант: Наталья Шалыгина
Заявка подана: 21.08.2018 12:49:16
Край степей, озер и гор: солнечная Хакасия
Конкурсант: Ирина Егорова
Заявка подана: 31.08.2018 18:36:40
Красота русской земли
Конкурсант: Артём Думбадзе
Заявка подана: 25.08.2018 21:00:31
Крестьянские родословные.
Конкурсант: Наталья Козлова
Заявка подана: 20.07.2018 10:22:40
Крестьянский труд
Конкурсант: Елена Чевакина
Заявка подана: 24.08.2018 9:01:00
Крупным планом
Конкурсант: Инга Сысоева
Заявка подана: 27.08.2018 22:10:40
Культура
Конкурсант: Дмитрий Зеленкин
Заявка подана: 31.08.2018 15:39:41
Лесная отрасль должна работать на людей
Конкурсант: Дмитрий Алексеев
Заявка подана: 31.08.2018 14:50:37
Лица северян
Конкурсант: Виктор Загумённов
Заявка подана: 30.08.2018 13:45:20
Лужецкий монастырь, г. Можайск.
Конкурсант: Сергей Ключарёв
Заявка подана: 16.08.2018 22:47:57
Любимые цветы
Конкурсант: Любовь Ибряшкина
Заявка подана: 16.07.2018 12:50:27
Люди таежных углов
Заявка подана: 03.08.2018 9:54:28
Многоликая
Конкурсант: Татьяна Абрамова
Заявка подана: 30.08.2018 7:16:19
Моё родное Подмосковье!
Конкурсант: Ольга Ларина
Заявка подана: 15.08.2018 21:27:19
Моё село - мой дом
Конкурсант: Юлия Бабакова
Заявка подана: 25.07.2018 11:09:40
Моя деревня!
Конкурсант: Энже Шафикова
Заявка подана: 25.08.2018 14:43:28
Моя земля Россия
Конкурсант: Лариса Петрова
Заявка подана: 24.07.2018 20:52:25
Моя малая Родина
Конкурсант: Наталья Ковалева
Заявка подана: 11.07.2018 15:27:04
Моя малая родина
Конкурсант: Дмитрий Шахтарин
Заявка подана: 08.08.2018 12:36:00
На них держится село
Конкурсант: Альфия Айжарикова
Заявка подана: 22.08.2018 15:36:33
На своей земле
Конкурсант: Виктория Кудинова
Заявка подана: 27.08.2018 11:48:44
На своей земле
Конкурсант: Елена Беседина
Заявка подана: 27.08.2018 10:05:36
Наследие
Конкурсант: Елена Емельянова
Заявка подана: 22.08.2018 21:38:00
Начало жизни
Конкурсант: Эльфрида Невзорова
Заявка подана: 29.08.2018 16:54:16
Нет свалке в Ярском
Заявка подана: 24.08.2018 9:02:07
От тракториста до гончара
Заявка подана: 14.08.2018 15:02:09
Паланские горячие ключи и Паланское озеро
Конкурсант: Ксения Ульянова
Заявка подана: 30.08.2018 14:15:05
Плетеных дел мастера
Конкурсант: Оксана Жутаева
Заявка подана: 29.08.2018 12:04:49
По дорогам сето
Конкурсант: Ольга Миронович
Заявка подана: 24.08.2018 17:45:00
Под общей кроной. География района
Конкурсант: Людмила Павлюченко
Заявка подана: 23.08.2018 13:18:24
Потомки Акбузата
Конкурсант: Гульдар Нуриева
Заявка подана: 27.08.2018 14:01:36
Православные праздники
Конкурсант: Игорь Матузный
Заявка подана: 11.07.2018 9:58:00
Праздники в селе
Конкурсант: Валерия Аллова
Заявка подана: 31.08.2018 17:39:31
Путешествия и культура
Конкурсант: Ольга Апыхтина
Заявка подана: 20.08.2018 10:28:40
Рубрика "Рукой подать"
Конкурсант: Антон Ядренников
Заявка подана: 03.08.2018 9:16:58
Русская деревня 2018
Конкурсант: Александр Лебедев
Заявка подана: 13.06.2018 13:13:09
Село: взгляд в будущее
Конкурсант: ОКСАНА РУЗМАНОВА
Заявка подана: 30.08.2018 20:49:50
Сельский порядок
Конкурсант: Ольга Траченко
Заявка подана: 27.08.2018 17:57:13
Сердце нашей земли. Взгляд из мегаполиса
Конкурсант: Ольга Семенова
Заявка подана: 21.08.2018 15:03:52
Серия материалов "Важнейшее из искусств"
Конкурсант: Олеся Салтанова
Заявка подана: 20.08.2018 15:41:32
Серия публикаций "Судьба человека"
Конкурсант: Ольга Нехаева
Заявка подана: 09.06.2018 10:48:15
Современная сельская жизнь
Конкурсант: Наталья Артемкина
Заявка подана: 29.08.2018 8:36:15
Сохраняя традиции строим будущее
Заявка подана: 23.08.2018 16:36:42
Среднее течение Волги
Конкурсант: Константин Ноткин
Заявка подана: 30.08.2018 14:36:19
Тарногская родная сторона
Конкурсант: Александр Джус
Заявка подана: 25.08.2018 13:42:55
Точка на карте. Эльтон
Заявка подана: 17.08.2018 12:04:40
Украинский уголок в сибирской тайге
Конкурсант: Анна Виговская
Заявка подана: 20.07.2018 8:45:00
Уникальные деревни Омской области
Конкурсант: Жанна Толстикова
Заявка подана: 07.08.2018 11:52:24
Урыв огласил свист казачьих нагаек
Конкурсант: Ольга Боткина
Заявка подана: 22.08.2018 10:25:07
Фотография в семейном альбоме
Конкурсант: Инна Щегорцева
Заявка подана: 31.08.2018 17:17:22
Хорошо в стране России жить!
Конкурсант: Александр Гущин
Заявка подана: 22.08.2018 16:18:21
Храним память, воспитываем патриотов
Конкурсант: Наталия Борисенко
Заявка подана: 20.08.2018 14:50:02
Хранители наследия предков
Конкурсант: Алсиня Шулепко
Заявка подана: 15.08.2018 8:24:58
Хранители России
Конкурсант: Михаил Смышляев
Заявка подана: 28.08.2018 14:51:38
Цикл "Путеводитель"
Конкурсант: Ольга Ваганова
Заявка подана: 31.07.2018 17:01:00
Цикл программ "От Тамани до Мысхако"
Конкурсант: Алексей Панченко
Заявка подана: 20.08.2018 12:52:55
Цикл программ "Печки-лавочки"
Конкурсант: Юлия Матвеева
Заявка подана: 08.08.2018 14:22:00
Цикл публикаций о жителях села Акинфиево.
Конкурсант: Светлана Волгина
Заявка подана: 14.08.2018 10:31:00
Чернозёмное море
Конкурсант: Михаил Рогозин
Заявка подана: 31.08.2018 23:36:49
Чтобы деревня жила
Конкурсант: Екатерина Тишина
Заявка подана: 20.08.2018 11:06:55
Штрихи к истории малой родины
Конкурсант: Любовь Киселёва
Заявка подана: 19.06.2018 13:13:24
facebook twitter vk
Разработка сайта
Iserv
107139, г.Москва, Орликов пер., 1/11
Тел.: +7 (495) 411-8145, 411-8146
Факс.: +7 (495) 411-8147
Яндекс.Метрика