Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
Победители конкурса - 2020
Номинации

Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (преемственность, культурное наследие, семейные традиции и другое)

Принимает участие 165 работ
"Акатуй: Пир на чувашской свадьбе"
Заявка подана: 24.08.2020 22:34:00
"Деревенские мотивы"
Конкурсант: Виталий Субботин
Заявка подана: 11.09.2020 9:48:17
"Накроем общий стол"
Конкурсант: Сергей Скуратов
Заявка подана: 10.09.2020 21:53:00
"Сельский пекарь"
Конкурсант: Анжела Овчинникова
Заявка подана: 14.09.2020 11:01:07
«Дом, в котором светло»
Конкурсант: Алёна Кочеткова
Заявка подана: 15.09.2020 12:34:03
«Охотники не всегда уничтожают»
Конкурсант: Константин Фарниев
Заявка подана: 03.09.2020 11:37:45
«Родные края»
Конкурсант: Алёна Кочеткова
Заявка подана: 15.09.2020 12:35:23
«Сохраняя традиции: между Русью и мордвой»
Конкурсант: Юлия Сазанова
Заявка подана: 16.09.2020 17:36:00
13 коров Магомеда
Конкурсант: Зарема Алиева
Заявка подана: 01.09.2020 20:27:57
Ани
Конкурсант: Хевонд Гайбарян
Заявка подана: 18.09.2020 3:46:50
АртМост: культурное наследие
Конкурсант: София Симушина
Заявка подана: 02.09.2020 20:08:21
Барский дом
Конкурсант: Григорий Денисов
Заявка подана: 13.08.2020 13:39:59
Белая папаха Хабиба
Конкурсант: Зарема Алиева
Заявка подана: 01.09.2020 20:29:40
Бизнес, вытянутый за уши.
Конкурсант: Павел Васильев
Заявка подана: 14.09.2020 17:00:19
Битва за "белое золото" страны
Конкурсант: Андрей Моргунов
Заявка подана: 18.09.2020 17:36:47
Бразильские староверы в Амурской области
Конкурсант: Анатолий Левской
Заявка подана: 03.09.2020 18:16:23
Братская победа
Конкурсант: Алёна Кочеткова
Заявка подана: 18.09.2020 18:34:19
Будни башкирских ветеринаров
Конкурсант: Гульдар Нуриева
Заявка подана: 10.09.2020 0:19:59
Вечная память
Конкурсант: Владислав Русских
Заявка подана: 17.09.2020 22:00:46
Вечная память
Конкурсант: Владислав Русских
Заявка подана: 18.09.2020 18:52:50
ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ, ВОТ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
Конкурсант: Мария Лоханина
Заявка подана: 27.08.2020 20:05:32
Главный праздник "День оленевода"
Конкурсант: Фаузия Кабулова
Заявка подана: 11.08.2020 14:29:21
Горная Поляна, сторона родная
Конкурсант: Ирина Кондрашина
Заявка подана: 17.09.2020 20:32:00
Гуси, гуси… и не только
Конкурсант: Олег Гаврилов
Заявка подана: 17.09.2020 16:45:00
День республиканского поля в Мордовии
Конкурсант: Петр Самсонкин
Заявка подана: 23.08.2020 12:12:16
День села
Конкурсант: Юрий Нестеренко
Заявка подана: 17.08.2020 14:31:35
Деревенский быт в моментах и деталях.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 17:25:00
Деревенька моя
Конкурсант: Арина Леонтьева
Заявка подана: 17.09.2020 21:48:25
Деревянное зодчество.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 18:05:38
Дети в деревне
Заявка подана: 02.09.2020 17:18:59
Домашние животные.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 17:36:49
Дорога к богу........
Конкурсант: Андрей Каспришин
Заявка подана: 26.08.2020 13:23:00
Доярки-конкурс
Конкурсант: Андрей Семакин
Заявка подана: 19.08.2020 18:57:28
Ёрдынские игры
Конкурсант: Андрей Семакин
Заявка подана: 29.08.2020 20:36:24
Живые чувства
Конкурсант: Елена Волченкова
Заявка подана: 14.08.2020 16:01:31
Жизнь в горах
Заявка подана: 18.09.2020 20:36:21
Жизнь в горах.
Конкурсант: Ахмат Байсиев
Заявка подана: 18.09.2020 23:16:16
Жизнь от овец
Конкурсант: Зарема Алиева
Заявка подана: 01.09.2020 20:31:06
Жители Природы.
Конкурсант: Павел Васильев
Заявка подана: 14.09.2020 17:13:30
Журчание родников деревни
Конкурсант: Зиля Мухаметзянова
Заявка подана: 04.09.2020 21:46:22
Забойная песня
Конкурсант: Михаил Казаченко
Заявка подана: 09.09.2020 22:23:44
Закрыть стариков в стайке
Конкурсант: Наталья Федотова
Заявка подана: 22.08.2020 7:10:40
Зарисовки из жизни сельских жителей
Конкурсант: Владимир Шик
Заявка подана: 28.08.2020 0:13:00
Здесь Русью пахнет
Заявка подана: 04.09.2020 17:16:05
Зима в деревне.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 17:44:36
Зима в селе Кунгур
Конкурсант: Андрей Шутылев
Заявка подана: 18.09.2020 0:19:45
Зимняя сказка.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 21:03:08
Золото Пидьмы
Конкурсант: Виктор Бартенев
Заявка подана: 14.07.2020 17:36:00
Из жизни семьи Шутылевых
Конкурсант: Андрей Шутылев
Заявка подана: 18.09.2020 0:21:39
Из жизни художника
Конкурсант: Алёна Кочеткова
Заявка подана: 15.09.2020 15:46:00
Испытай себя, Гордость нашей страны.
Конкурсант: Владимир Гусев
Заявка подана: 02.09.2020 13:08:28
История одной ночи.
Конкурсант: Павел Васильев
Заявка подана: 14.09.2020 15:32:21
Кадры из библиотечного фотоальбома
Конкурсант: Оксана Боронихина
Заявка подана: 14.09.2020 9:58:00
Кадры сельской жизни
Конкурсант: Адель Абдрахманова
Заявка подана: 01.09.2020 18:28:44
Казачьему роду нет переводу
Конкурсант: Андрей Моргунов
Заявка подана: 18.09.2020 23:57:00
Когда труд в радость
Конкурсант: Сергей Чиженков
Заявка подана: 04.09.2020 18:08:09
КОТЕЛИНСКАЯ СВАДЬБА
Конкурсант: Екатерина Детушева
Заявка подана: 28.08.2020 21:32:09
Красота Смирновских озёр.
Конкурсант: Анастасия Грачева
Заявка подана: 16.09.2020 10:36:16
Кукурузой единой
Конкурсант: Константин Фарниев
Заявка подана: 03.09.2020 11:47:56
Кыштаг (зимняя стоянка) для молодой семьи
Конкурсант: Шончалай Ховалыг
Заявка подана: 19.08.2020 16:15:00
ЛЮБОВАНИЕ ТЮЛЬПАНОМ
Конкурсант: Николай Бошев
Заявка подана: 04.09.2020 17:40:48
Людей объединяет хорошее!
Конкурсант: Юрий Набатов
Заявка подана: 17.09.2020 12:12:00
Магазин заправка клуб
Конкурсант: Евгений Богомолов
Заявка подана: 17.09.2020 8:47:00
Масленица в Садовке
Конкурсант: Юрий Нестеренко
Заявка подана: 17.08.2020 14:43:32
Местные достопримечательности.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 18:33:19
Минута скорби
Конкурсант: Михаил Казаченко
Заявка подана: 09.09.2020 16:53:00
Молодым - дорогу!
Конкурсант: Екатерина Детушева
Заявка подана: 01.09.2020 20:16:00
На земле
Конкурсант: Светлана Тарасова
Заявка подана: 26.08.2020 9:05:02
На молитву
Конкурсант: Михаил Казаченко
Заявка подана: 09.09.2020 22:30:01
Образ девушки на селе 1
Конкурсант: Екатерина Буряк
Заявка подана: 03.09.2020 17:44:52
Образ девушки на селе 2
Конкурсант: Екатерина Буряк
Заявка подана: 03.09.2020 17:46:14
Образы сельских жителей
Конкурсант: Андрей Шутылев
Заявка подана: 18.09.2020 0:22:46
Ожившая картина
Конкурсант: Марина Моисеева
Заявка подана: 10.09.2020 12:43:59
Осенний сельский сад
Конкурсант: Анастасия Грачева
Заявка подана: 16.09.2020 10:12:32
Остречинская Голгофа
Конкурсант: Виктор Бартенев
Заявка подана: 27.07.2020 15:22:00
Остров-град Свияжск
Конкурсант: Ольга Сейфутдинова
Заявка подана: 17.09.2020 12:37:51
От доильного аппарата до лапты
Конкурсант: Андрей Моргунов
Заявка подана: 18.09.2020 23:47:05
Отпуск в деревне
Конкурсант: Василий Прокопьев
Заявка подана: 01.09.2020 15:25:52
Охота на кита
Конкурсант: Андрей Шапран
Заявка подана: 28.07.2020 11:02:00
Память о предках
Конкурсант: Сергей Скуратов
Заявка подана: 18.09.2020 18:39:42
Первый сноп
Заявка подана: 18.09.2020 20:07:26
Перегон скота
Заявка подана: 18.09.2020 20:38:57
Пермские края
Конкурсант: Владимир Хиль
Заявка подана: 18.09.2020 4:22:32
Плыть, молиться, лечить
Конкурсант: Андрей Шапран
Заявка подана: 22.07.2020 12:15:21
По берегам реки Тьма
Конкурсант: Светлана Тарасова
Заявка подана: 26.08.2020 9:19:18
Победители
Конкурсант: Юрий Нестеренко
Заявка подана: 17.09.2020 15:34:30
Поздравление ветеранов
Конкурсант: Кирилл Романов
Заявка подана: 18.09.2020 18:57:34
Последние голоса народа Водь.
Конкурсант: Олег Пономарев
Заявка подана: 18.09.2020 17:41:17
Правдинское гостеприимство
Конкурсант: Светлана Герне
Заявка подана: 18.09.2020 11:51:00
Праздник Пакровы в Тургеневке
Конкурсант: Андрей Семакин
Заявка подана: 21.08.2020 16:51:26
Природа Родных мест.
Конкурсант: Дарья Уткина
Заявка подана: 02.09.2020 17:50:05
Прогулка возле села
Конкурсант: Андрей Шутылев
Заявка подана: 18.09.2020 0:24:32
ПРОЕКТ "Современная деревня"
Конкурсант: Юлия Сафонова
Заявка подана: 18.09.2020 0:03:00
Радоница
Конкурсант: Светлана Тарасова
Заявка подана: 26.08.2020 10:40:58
Репортаж эколога
Конкурсант: Елена Поцелуева
Заявка подана: 17.09.2020 22:30:15
Родное
Конкурсант: Светлана Тарасова
Заявка подана: 26.08.2020 9:34:36
Родной район - ты в сердце навсегда!
Конкурсант: Инна Сикорская
Заявка подана: 01.09.2020 23:55:46
Романтика полярного Урала
Конкурсант: Наталья Вольвач
Заявка подана: 15.09.2020 19:54:34
Ромашковое лето
Конкурсант: Андрей Шутылев
Заявка подана: 18.09.2020 0:26:36
С малых лет
Конкурсант: Михаил Казаченко
Заявка подана: 06.09.2020 21:51:00
Своя дорога
Конкурсант: Алексей Павлов
Заявка подана: 28.08.2020 12:40:41
Сельская жизнь
Конкурсант: Анастасия Грачева
Заявка подана: 16.09.2020 7:59:52
Сельская жизнь Карачаево-Черкесии
Конкурсант: Медина Эркенова
Заявка подана: 07.09.2020 8:39:20
Сельские качели детства
Конкурсант: Юрий Нестеренко
Заявка подана: 17.08.2020 14:53:59
Серия - "Сабантуй"
Конкурсант: Роман Грамотенко
Заявка подана: 25.08.2020 10:52:00
Сибирская глубинка
Конкурсант: Владислав Русских
Заявка подана: 03.09.2020 18:49:45
Сологубовка
Конкурсант: Ольга Столярова
Заявка подана: 19.08.2020 15:44:19
Сохранение традиций и обычаев в животноводстве
Конкурсант: Юрий Шапеев
Заявка подана: 04.09.2020 18:12:21
Стальные скалы
Конкурсант: Ольга Голышева
Заявка подана: 18.09.2020 20:17:39
Судостроитель по заветам предков
Конкурсант: Сергей Селигеев
Заявка подана: 10.09.2020 12:17:15
Счастье в мелочах
Конкурсант: Мария Рехлинг
Заявка подана: 10.09.2020 14:01:16
Тайер Яля или день середины лета.
Конкурсант: Фаузия Кабулова
Заявка подана: 11.08.2020 9:14:52
Таусень - фестиваль зимних традиций
Конкурсант: Наталья Вольвач
Заявка подана: 15.09.2020 20:38:48
Твои люди, село!
Конкурсант: Лина Попова
Заявка подана: 12.09.2020 9:43:07
Тихая жизнь
Конкурсант: Светлана Тарасова
Заявка подана: 26.08.2020 11:04:17
Традиции Сельского быта
Конкурсант: Александр Плонский
Заявка подана: 15.09.2020 19:33:24
Традиции Черемховского район
Заявка подана: 03.09.2020 17:52:12
Троицкие хороводы в Орловском Полесье
Конкурсант: Сергей Мокроусов
Заявка подана: 03.09.2020 18:26:16
У истоков Свири
Конкурсант: Виктор Бартенев
Заявка подана: 21.07.2020 10:52:00
Уборка урожая
Заявка подана: 18.09.2020 20:33:19
Украинский борщ с пампушками
Конкурсант: Юрий Нестеренко
Заявка подана: 17.08.2020 8:40:42
Фермер знает
Конкурсант: Ольга Елисеева
Заявка подана: 23.08.2020 20:59:49
Фермер знает
Конкурсант: Ольга Елисеева
Заявка подана: 23.08.2020 21:08:49
Фотопроект "Марийцы на просторах России"
Конкурсант: Денис Речкин
Заявка подана: 10.08.2020 16:35:22
Фотопроект "Моя Калмыкия"
Конкурсант: Баир Боваев
Заявка подана: 17.09.2020 21:44:00
Фотопроект «Сенокос».
Конкурсант: Нина Юшкова
Заявка подана: 27.08.2020 16:44:23
Хозяин земли...............
Конкурсант: Андрей Каспришин
Заявка подана: 17.09.2020 8:30:30
Шедевры юных сельских талантов
Конкурсант: Юлия Михайлова
Заявка подана: 10.09.2020 18:05:00
Шукшинские дни на Алтае..............
Конкурсант: Андрей Каспришин
Заявка подана: 31.08.2020 14:20:32
Это люди твои, мой любимый район!
Конкурсант: Ирина Татиури
Заявка подана: 14.09.2020 12:05:06
twitter facebook vk
Тел.: 8 (343) 384-00-84
Факс.: 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно)
Яндекс.Метрика